Всероссийский аналитический журнал для профессионалов индустрии продовольcтвия С нами ваши инвестиции
станут эффективными!

ГК «ОМЕГА»
ПРЕДЛАГАЕТ НАСЛАДИТЬСЯ

ГК «Омега» является российским производителем высококачественных ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности. Ассортимент, предлагаемый ГК «Омега», позволяет удовлетворить потребности в многофункциональном сырье любого производителя хлебопекарных и кондитерских изделий. В настоящее время перечень предлагаемых функциональных продуктов ГК «Омега» насчитывает более 100 позиций по кондитерскому и более 70 ингредиентов по хлебопекарному направлению. Компания оказывает технологическую поддержку, проводит регулярные семинары и мастер-классы в техническом центре «Омега» (ТЦО) и на производственных площадках клиентов.

998250 «МАРМЕЛАДНАЯ СМЕСЬ»

Комплексная пищевая добавка предназначена для изготовления желейного, формового мармелада. Отличается простотой в использовании. Упрощает технологический процесс приготовления мармелада — одновременно смешиваются все компоненты. Способствует быстрому студнеобразованию, упругой и прозрачной консистенции. Вкус, цвет, запах, характерные для данного продукта, ярко выражены, не имеют постороннего запаха и вкуса. В состав входят только натуральные компоненты. Обеспечивает стабильное качество и хорошее соотношение цена/качество. Сам продукт востребован на рынке уже много лет за счет сравнительно невысокой цены, низкой калорийности, способности связывать и выводить токсины и соли тяжелых металлов из организма. Дозировка: 6%.

998275 «ЗЕФИРНАЯ СМЕСЬ»

Комплексная пищевая добавка позволяет получить зефир на основе пектина с явно выраженным рельефным рисунком на поверхности готового изделия. Способствует образованию плотной и эластичной консистенции, а также упругой и устойчивой равномерной структуры в зефире. Упрощает технологический процесс приготовления зефирной массы. Используются только натуральные компоненты.

Химический состав зефира обеспечивает организм практически всем необходимым для нормальной жизнедеятельности: сахарами — для активности и лучшего мышления, белками — для построения собственной мышечной ткани или заживления ран, клетчаткой — для оздоровления кишечника и крови, минералами из фруктов — для поддержания большого количества физиологических процессов в организме. В конце взбивания в зефирную смесь можно добавить краситель и ароматизатор. Дозировка: 9%.